Адрес: г. Оренбург, ул. Володарского, д.39

Согласование закупок

При формировании пакета документов для согласования закупок обращаем Ваше внимание, что порядок согласования закупок в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области проводится в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 31 марта 2015 № 189 " Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и Порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)".

Срок согласования закупок  составляет не более 10 рабочих дней с даты поступления обращения (согласно пункту 25 части первой статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ  "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области