Адрес: г. Оренбург, ул. Володарского, д.39

Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

13 декабря 2017 года

Проект приказа «О внесении изменений в приказ министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области от 30.06 2015 № 85 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области и урегулированию конфликта интересов»

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются по адресу:
460024, г. Оренбург, ул. Володарского,39,каб.201
Срок подачи заключений – до 23 декабря 2017 года

21 июля 2017 года

Проект приказа об утверждении положения об Общественном совете при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области

460024, г. Оренбург, ул. Володарского,39,каб.201
Срок подачи заключений – до 01 августа 2017 года

25 мая 2017 года

Проект постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 18 июня 2014 года № 394-п «Об утверждении правил осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств областного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов областного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита областного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»

Срок подачи заключений – до 8 июня 2017 года

3 апреля 2017 года

Срок подачи заключений – до 13 апреля 2017 года

27 марта 2017 года

Проект указа Губернатора Оренбургской области «О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 29 ноября 2013 года N 1027-ук «Об утверждении положения, структуры и численности министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области»

Срок подачи заключений – до 6 апреля 2017 года

29 июня 2016 года

Проект приказа о внесении изменений в приказ  от 30 июня 2015 года № 85 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Оренбургской области в   министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, и урегулированию конфликта интересов»

460000 г. Оренбург, ул. Володарского,39

Срок подачи заключений – до 8 июля 2016 года

30 марта 2016 года

Проект приказа об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области

25 марта 2016 года

Во исполнение пунктов 4 и 5 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Оренбургской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением Правительства Оренбургской области от 30.12.2015 № 1029-п, для проведения общественного обсуждения размещаются проект приказа министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области " и пояснительная записка к нему.

Предложения принимаются до 30 марта 2016 года

по адресу: 460024, г. Оренбург, ул. Володарского, 39,

либо по электронной почте: minkontrol@mail.orb.ru

23 марта 2016 года

Проект приказа об утверждении требований к закупаемым министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области

Во исполнение пунктов 4 и 5 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Оренбургской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением Правительства Оренбургской области от 30.12.2015 № 1029-п, для проведения общественного обсуждения размещаются проект приказа министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области "Об утверждении требований к закупаемым министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области" и пояснительная записка к нему.

Предложения принимаются до 30 марта 2016 года

по адресу: 460024, г. Оренбург, ул. Володарского, 39,

либо по электронной почте: minkontrol@mail.orb.ru

20 августа 2015 года