18 ноября 2016 года заседание Общественного совета

18 ноября текущего года на заседании Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области обсужден проект приказа министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области «О внесении изменений в приказ министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области от 31. 03. 2016 № 43 «Об утверждении требований к закупаемым министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области».

Общественный совет единогласно считает возможным принять правовой акт (проект приказа) Министерства. (Протокол).