14 июля текущего года на заседании Общественного совета

14 июля текущего года на заседании Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области обсуждены проекты приказов министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области «Об аттестации государственных гражданских служащих министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области» и «О  внесении изменений в приказ от  30 июня 2015 года № 85 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, и урегулированию конфликта интересов».

Общественный совет единогласно считает возможным принять правовые акты (проекты приказов) Министерства. (Протокол).

Опубликовано 25 июля 2016 года