Состоялось первое заседание вновь избранного состава общественного совета

21.09.2017

В рамках исполнения постановления Правительства области от 18.05.2017 № 360-п «О порядке образования общественного совета при органе исполнительной власти Оренбургской области» утвержден новый состав общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области.

В обновленный состав совета вошли представители от Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России», Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин», Оренбургской региональной общественной организации «Украинское общество имени Т.Г.Шевченко», Ассамблеи народов Оренбургской области, Оренбургской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России», Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства  «Опора России».

21 сентября 2017 года прошло первое заседание нового состава общественного совета при министерстве, на котором были избраны председатель совета и его заместитель.