Состоялось очередное заседании Общественного совета при министерстве

16.07.2019

16 июля 2019 года члены Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области обсудили проект приказа министерства «О внесении изменений в приказ министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области от 31.03.2016 № 43 «Об утверждении требований к закупаемым министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области», и посчитали возможным принять указанный правовой акт.

Член Совета Общественной палаты Оренбургской области, председатель Комиссии Общественной палаты по вопросам организации общественного контроля, взаимодействия с общественными советами и развитию некоммерческого сектора, председатель Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Масюто О.М. довела до членов Общественного совета при министерстве информацию о деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Оренбургской области за 2018 год.

В заседании Общественного совета приняли участие представители министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области.