Состоялось очередное заседании Общественного совета при министерстве

29.03.2018

29 марта 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области.

С информацией об итогах деятельности министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области за 2017 год выступил министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Николай Иванович Баганин.

Председатель  Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области О.М.Масюто проинформировала членов совета  о ее участии в расширенном заседании коллегии министерства.

На заседании был утвержден Кодекс этики членов Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области.