Общественный совет предложил кандидатуру для включения в состав конкурсной комиссии при министерстве

30.10.2017

25 октября 2017 года Общественный совет при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области внес предложение о включении в состав комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Афанасьева Леонида Борисовича, который является заместителем председателя Общественного совета.