На заседании Общественного совета обсудили проект приказа министерства

02.08.2017

1 августа 2017 года Общественный совет при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области обсудил проект приказа министерства, которым предполагается внести изменения в приказ министерства от 31.03.2016 № 43 «Об утверждении требований к закупаемым министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) на обеспечение функций министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области», и посчитал возможным принять указанный правовой акт.