На заседании Общественного совета обсудили проект нормативного правового акта

10.08.2018

10 августа 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области.

Члены совета обсудили проект постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 24 января 2014 года № 29-п «Об утверждении порядка осуществления министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере» и посчитали внесение изменений обоснованным.

В заседании общественного совета приняли участие министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Н.И.Баганин и его первый заместитель В.И.Занин.