На очередном заседании Общественного совета при министерстве подвели итоги деятельности в текущем году и наметили план работы на 2018 год

21.12.2017

21 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области.

На заседании были подведены итоги деятельности Общественного совета в 2017 году, обсужден план работы на 2018 год, рассмотрены результаты мониторинга полноты и доступности информации о работе министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, размещенной на Интернет-сайте министерства.

До членов Общественного совета доведена информация, полученная на семинаре, проведенном Общественной палатой Оренбургской области с председателями и секретарями общественных советов при органах исполнительной власти Оренбургской области.

В заседании общественного совета приняли участие министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области и его заместители.