Члены Общественного совета при Минконтроле Оренбургской области провели совместное заседание со своими коллегами – членами Общественного совета, сформированного при министерстве финансов области

25.05.2018

23 мая 2018 года члены Общественного совета при министерстве внутреннего государственного финансового контроля и Общественного совета при министерстве финансов Оренбургской области провели совместное заседание советов, на котором осветили свою деятельность и обменялись информацией с целью совершенствования работы. В рамках повестки дня совещания прошли активные дискуссии.
Кроме того, члены общественных советов рассмотрели изменения, вносимые в Закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
В мероприятии приняли участие министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Н.И.Баганин и представители министерства финансов Оренбургской области.