В министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области состоялось плановое заседание коллегии

26.10.2018

26 октября 2018 года состоялось очередное заседание коллегии министерства, на котором рассмотрен вопрос «Об организации служебного взаимодействия отдела правового обеспечения с контрольно-ревизионным управлением и управлением контроля в сфере закупок министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области для обеспечения полного и качественного сбора доказательств по выявляемым нарушениям законодательства». По результатам заседания было принято соответствующее решение.

Министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области