В единый День информации министр Н.И. Баганин работал на территории Домбаровского района

31.10.2018

30 октября 2018 года в рамках единого Дня информации министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н.И. провёл встречу в Домбаровском районе с аппаратом администрации района, депутатами районного совета депутатов, главами сельсоветов района, руководителями учреждений, организаций, предприятий района и представителями СМИ.

Министр рассказал о социально-экономическом состоянии области, ознакомил с приоритетными направлениями деятельности Правительства области по дальнейшему развитию региона, а также с результатами работы министерства. В ходе встречи обсудили новую систему регулирования сбора и утилизации твердых коммунальных отходов, кроме того министр довел информацию о переходе области на цифровое телевещание.

В этот день министр посетил ГБУЗ «Домбаровская районная больница», Центральный дом культуры и досуга в пос. Домбаровский, Сельский дом культуры с. Домбаровка и провел личный прием граждан.

Министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области