На очередном заседании коллегии министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области проанализировали работу министерства за первое полугодие

08.08.2019
8 августа 2019 года в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области состоялось очередное заседание коллегии министерства, на котором подвели итоги контрольной деятельности министерства за первое полугодие текущего года. В докладе по вопросу, внесенному в повестку дня, было отмечено, что комплекс контрольных мероприятий, запланированных на данный период, министерством выполнен в полном объеме.
При обсуждении доклада члены коллегии обратили внимание на необходимость совершенствования контрольной деятельности министерством. Нацелили работников министерства на принятие исчерпывающих мер для обеспечения безусловного выполнения показателей результативности работы министерства, предусмотренных в подпрограмме «Организация и осуществление внутреннего государственного контроля в финансово-бюджетной сфере» государственной программы «Управление государственными финансами и государственным долгом Оренбургской области».
По результатам заседания было принято соответствующее решение коллегии.