И.о. министра Баганин Н.И. принял участие в совещании с руководителями финансовых органов области

30.08.2019
29 августа 2019 года и.о. министра внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н.И. принял участие в общем собрании членов некоммерческого партнерства «Союз финансистов Оренбуржья», а также в семинаре-совещании с руководителями финансовых органов муниципальных образований области, на котором ознакомил руководителей финансовых органов с изменениями законодательства и иных нормативных правовых актов в части, касающейся государственного (муниципального) финансового контроля.