И.о. министра Баганин Н.И. принял участие в Московском финансовом форуме и в заседании Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля при Федеральном казначействе

16.09.2019 С 11 по 13 сентября 2019 года и.о. министра внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н.И. работал в Москве. Он принял участие в Московском финансовом форуме, который проходит уже в четвертый раз и является площадкой для обсуждения ключевых вопросов финансово-экономической политики государства, а также в заседании Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля, сформированного при Федеральном казначействе, членом которого он является.
В рамках форума, в том числе, рассматривались вопросы дальнейшего развития системы финансового контроля и аудита в секторе государственного управления.
На заседании Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля были обсуждены вопросы, касающиеся изменения порядка осуществления внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, его стандартизации, реализации результатов проведенных контрольных мероприятий и ряд других.