04.09.2017 г.

Участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

1 сентября 2017 года министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Н.И.Баганин находился на территории Гайского городского округа и принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний, проводимых в средней общеобразовательной школе № 7 г. Гая и Репинской СОШ. При этом в Репинской школе, помимо торжественной линейки, посвященной Дню знаний, было проведено открытие после капитального ремонта спортивного зала.

В этот же день первый заместитель министра В.И.Занин участвовал в торжественном открытии после капитального ремонта спортивного зала в средней общеобразовательной школе № 95 г.Оренбурга, расположенной в поселке Каргала,  а заместитель министра Н.В.Свинухов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, проводимых в средней общеобразовательной школе № 2 поселка Адамовка, и в открытии после капитального ремонта спортивного зала Елизаветинской СОШ Адамовскоого района.

Министр и его заместители поздравили педагогов и учеников учреждений с началом нового учебного года.

Министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области

КоАП РФ