Адрес: г. Оренбург, ул. Володарского, д.39

31.08.2017 г.

В единый День информации министр Н.И.Баганин работал на территории Матвеевского района

29 августа 2017 года в рамках единого Дня информации министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Н.И. Баганин  провёл встречи на территории Матвеевского района с руководителями учреждений и организаций района, аппаратом администрации района, с главами сельских поселений, депутатами райсовета, работниками финансовой и бюджетной сферы.

Министр рассказал о социально-экономическом состоянии области. Ознакомил с задачами, решаемыми органами исполнительной власти области в целях дальнейшего развития региона, а также с результатами работы министерства.

В этот день министр провел личный прием граждан района, посетил районный Дом культуры и Сарай-Гирскую среднюю общеобразовательную школу, в которой был осуществлен капитальный ремонт, осмотрел в селе Матвеевка построенные дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области

КоАП РФ