Адрес: г. Оренбург, ул. Володарского, д.39

04.08.2017 г.

В министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области проанализировали работу ведомства за первое полугодие

4 августа 2017 года в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области состоялось очередное заседание коллегии, на котором подвели итоги контрольной деятельности министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области за первое полугодие 2017 года.
В докладе, с которым выступила начальник отдела экспертно-аналитической и методической работы министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Т.Г.Мартынова, было отмечено, что комплекс контрольных мероприятий, запланированных на первое полугодие текущего года, выполнен в полном объеме.
Обсуждая доклад, члены коллегии обратили внимание на необходимость дальнейшего совершенствования проводимой в рамках закрепленных полномочий контрольно-ревизионной работы, а также на необходимость устранения недостатков при реализации материалов завершенных контрольных мероприятий.
По итогам заседания было принято соответствующее решение.

Министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области