12 декабря 2019 года - общероссийский день приема граждан

12.12.2019 В министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года прием граждан будет проводиться с 12.00 до 20.00 часов по местному времени.
Личный прием граждан проводится исполняющим обязанности министра, исполняющими обязанности заместителей министра в соответствии с графиком в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу:
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 56, седьмой этаж, кабинет 719.

В компетенцию министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области входят вопросы обеспечения внутреннего государственного финансового контроля в финансово-бюджетной сфере, определенные Положением о министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, утвержденным указом Губернатора Оренбургской области от 29.11.2013 № 1027-ук (с последующими изменениями).

График приема граждан в министерстве внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области

№                    ФИО                                     Должность     Время приема
   1.   Баганин Николай Иванович
 исполняющий обязанности
 министра
   2.   Бессонова Наталья Алексеевна  исполняющий обязанности
 заместителя министра
   3.   Свинухов Николай Викторович  исполняющий обязанности
 заместителя министра

Справки по телефону 50-99-98.